Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Хазин в гостях у Шевченко. Новые прогнозы мирового кризиса и краха доллара

В гостях у russia.ru экономический эксперт Михаил Хазин. В прямом эфире он рассказал Максиму Шевченко, что, на его взгляд, стоит за победой Барака Обамы на выборах президента США и чем Митт Ромни был бы лучше, почему США должны отказаться от мирового господства и где их настигнет ужас.

Очень интересное и информативное интервью. Шевченко раскрутил Хазина на объяснение причин и последствий кризиса простым языком, понятным среднестатистическому россиянину. Вы узнаете, в чем суть современного кризиса, и как кризис будет развиваться дальше в связи с избранием Обамы на новый срок.

Судя по всему, ничего хорошего ждать ни США, ни России не приходится. Как сказал Хазин, пока ещё не кризис, а вот когда из крана перестанет литься горячая вода и нельзя будет купить брюки, вот тогда будет кризис. Наша страна тесно связана с США, особенно в экономическом плане. И когда экономика США обвалится, то в России будет ситуация ещё хуже, чем в Америке. Почему так?

Нам жаль, но то самое видео Хазина больше не доступно ни в одном источнике.

Предпринимателям отдельный юридический адрес необязателен, а вот открыть ООО или другое юридическое лицо без него не выйдет. Об особенностях оформления юридического адреса смотрите информацию на сайте orte.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *