Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Компания ЕТС — чистые окна

Чистые окна – это источник света, именно через окно солнечные лучи проникают в помещение и делают его ярче. Но как быть, если после осенних дождей или зимнего снега с морозом ваши окна снаружи заметно потускнели и уже не пропускают должного количества света внутрь?

Подобную проблему нужно устранять как можно раньше, в противном случае слой пыли, грязи, и разводы на стекле могу впитаться в поверхность, а исправить это можно будет лишь заменой окна. На сегодняшний день мойка окон и фасадов – один из видов услуг, которые предоставляют клининговые компании. В переводе с английского слово cleaning означает уборка, отсюда и соответствующее название для подобных организаций.

Компания «Европейские технологии сервиса» является одним из самых ярких представителей на рынке клининга. Мы оказываем все услуги по мойке окон в СПб, фасадов, рекламных баннеров и вывесок. Современное оборудование, огромный ассортимент моющих средств и химических растворов, а также высокий профессионализм персонала помогут выполнить работу в сжатые сроки.

Наша компания всегда идет на встречу клиенту и учитывает все пожелания заказчика. Мы подстраиваемся под ваш рабочий график и делаем мойку окон и мойку фасадов незаметной для вашего производства, без нарушения рабочего ритма. Во время выполнения уборки чаще всего приходится работать на высоте, здесь наиболее приемлемым и оптимальным вариантом будет использование альпинистского оборудования. Специальное подразделение (созданное именно для этого вида работ) промышленных альпинистов в структуре ЕТС выполнит мойку окон и фасадов любой сложности и при любых условиях.

Мы осознаем, что работа на высоте – это не только риск для наших мастеров, но и для всех окружающих, кто может в это время находится непосредственно под зданием или около него. Политика нашей компании направлена на подбор высококлассных специалистов, которые делают свою работу без единой ошибки и погрешности с учетом и соблюдением всех мер техники безопасности.

Мойка фасада – это обязательная процедура, которая не только поможет сохранить должный вид здания, но и предотвратит появление трещин и дефектов в кладке и стенах, а как следствие и защитит от дорогостоящего ремонта. Под воздействием природных условий (осадки, прямые солнечные лучи) грязь может проникать в верхние слои и разрушать их изнутри. Дополнительная уборка поможет избавиться от этого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *