Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кто сменит Лукашенко?

Действующий президент Белоруссии сообщил, что его сын вполне может продолжить дело, начатое отцом. Александр Лукашенко рассказал об этом на официальной встрече с главой Венесуэлы, которая состоялась не так давно в Каракасе.

Следует отметить, что к своему давнему другу белорусский лидер приехал вместе с сыном Николаем.

Чавес подчеркнул, что между странами сейчас не просто дружественные отношения, а настоящее братство. В ответ на это Александр Лукашенко предложил создать союз с государствами Латинской Америки.

В ходе встречи глав стран обсуждалось множество вопросов. Среди них двусторонние соглашения, касающиеся добычи газа, нефти и строительства жилья.

В завершении белорусский президент добавил, что все договоренности с Венесуэлой его страна выполнит в срок. А все, что не успеет сделать отец, продолжит исполнять его сын Николай. Именно для этого он и приехал вместе с ним в Венесуэлу.

Лидер Белоруссии отметил, что через 20-25 лет Николай вполне может стать новым главой страны. Предполагается, что семейный тандем посетить также и Кубу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *