Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Россияне все меньше верят властям

Оптимизм россиян испаряется вместе с доверием к властям и верой в пресловутую стабильность, свидетельствуют данные различных социологических служб, пишет «Финмаркет».

Опросы показывают, что большинство россиян не одобрительно относятся к действиям свежесозданного правительства премьера Дмитрия Медведева. Вера россиян в то, что кабинет министров во главе с Медведевым может в ближайшее время изменить их жизнь к лучшему, упала до исторического минимума.

Анкетирование граждан России было проведено «Левада-центром» 20-23 июля 2012 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения. Опрошено 1601 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Наука утверждает, что статистическая погрешность данных подобных исследований не превышает 3,4%. С полной информацией можно ознакомиться на сайте «Левада-центра».

Вам нужны высококлассные специалисты различных профессий? Сайт kaus-group.ru — это кадровое агентство, где оперативно подберут персонал для любой фирмы. Агентство обладает собственной базой кандидатов на ваши вакансии, работает без предоплаты и дает трехмесячную гарантию на подобранного специалиста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *