Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок на сайтах Ucoz

Бесплатные сайты, несмотря на их распространенность в сети, не обладают выдающимися показателями по заработку.

При этом ограниченность их функциональности и возможностей для посетителей не предусматривает заработок денег пользователями, хотя некоторые возможности при желании реализовать вполне возможно.

Специфика бесплатных сервисов размещения пользовательских сайтов под названием Ucoz не предусматривает возможности участвовать в продаже ссылок. Объективное качество таких ресурсов не особенно высоко, что дополняется плохой организацией данных. При этом для сайтов, размещенных на бесплатном хостинге, трудно добиться адекватной индексации и привлечения пользователей. А это ограничивает все возможные методики заработка. Потому чтобы получить хотя бы минимальный доход стоит предусмотреть использование нескольких способов.

Среди наиболее эффективных методов получения дохода на таких ресурсах является размещение контекстной рекламы на его страницах. В теории данный способ предоставляет хорошие шансы на получение денег, однако из-за небольшой аудитории сайта, количества заработанных средств может не хватить для вывода на кошельки. В случае, если объективно оцениваемые шансы получить доход весьма велики, то первыми шагами стоит предусмотреть наполнение тематическим и интересным контентом. Одновременно нужно зарегистрировать сайт в поисковых сервисах, особенно в Google, что обеспечит возможность размещения скрипта, с помощью которого отображается контекстная реклама.

Для того чтобы существенно увеличить заработок в интернете ucoz, Ucoz нужно немного дорабатывать. Изначально для удобства пользователей нужно уменьшить количество модулей, отображаемых на главной странице. Это приведет к упорядочению ее внешнего вида, поможет предусмотреть свободное место под контекстную рекламу.

Для заработка на проектах Ucoz стоит рассмотреть перспективу использования платных ссылок с файлообменников, которые проводят оплату за число скачиваний файлов, которые размещены на страницах ресурса. Учитывая то, что свободного места для каждого пользователя изначально предоставляется всего 400 Мб, то вопрос хранения опубликованных файлов все равно придется решать при помощи этих сервисов. При этом доход с сайта существенно увеличивается, что позволяет компенсировать затраты на покупку трафика. Также заработанных средств должно хватить для покупки платного хостинга, ведь перспективы для размещенных на нем сайтов намного более четкие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *