Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Зюганов: ВТО погубит российскую промышленность

Присоединение России к Всемирной торговой организации (ВТО) означает гибель российской обрабатывающей и авиационной промышленности, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Компартия в прошлую субботу на Пушкинской площади провела акцию протеста, которая посвящена прошедшим в России выборам, перспективам развития Москвы и страны в целом, а также возможному созданию перевалочного пункта НАТО в Ульяновской области.

«По новым правилам ВТО мы не должны помогать своей деревне, которая и так корчится в муках, не должны развивать свои высокие технологии, и мы обязаны будет повышать цены на тарифы до мирового уровня и европейского. Это означает ликвидацию последней обрабатывающей промышленности, ликвидацию авиационной промышленности», — заявил Зюганов.

На митинге также выступили секретарь ЦК КПРФ и первый секретарь мосгоркома Компартии Валерий Рашкин, представитель организации «Обманутые дольщики Москвы» Дмитрий Учитель, представители комсомольских организаций, представители малого бизнеса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *