Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Рейтинг Путина растет и скоро составит 146%

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) спустя неделю опубликовал новые данные о рейтинге кандидата в президенты Владимира Путин и теперь дает ему 53%, то есть на 1,8% больше, сообщает «Новый Регион».

«Электоральный рейтинг Владимира Путина продолжает расти: в первую неделю февраля он составил 53,3% (на прошлой неделе – 51,5%, месяц назад – 48,0%). Рейтингу Геннадия Зюганова после понижения на прошлой неделе почти удалось отыграть прежние позиции (10,3%)», – говорится в пресс-релизе центра.

На прошлой неделе ВЦИОМ сообщал, что рейтинг Путина отыграл 3% и вырос до 52%.

Как ранее сообщал «НР», все ведущие социологические службы РФ сегодня активно работают на «рейтинг» Путина, рисуют ему 51% и более процентов, то есть заранее готовят электорат к победе ВВП в первом туре.

Между тем, коммунист Олег Смолин, ссылаясь на закрытые опросы, утверждает, что реальный рейтинг Путина составляет 38%, и он продолжает снижаться.

В преддверии выборов коммунисты провели свой замер электоральных симпатий населения.

«По внутренней информации, у Владимира Путина 28% с копейками, у Зюганова – 22, у Жириновского – 8-9%, у Миронова – 4-6%, а у Прохорова – те же показатели, 4-6%», – поделился с РБК daily данными соцопросов, которые проводятся внутрипартийными организациями, секретарь ЦК КПРФ, руководитель юридической службы партии Вадим Соловьев.

Коммунисты утверждают, что каждые две недели рейтинг Владимира Путина падает на полпроцента, а у Зюганова, напротив, растет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *