Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Навальный: Путин, победивший во втором туре — другой Путин

Если оппозиция добьется, чтобы президентские выборы в России прошли в два тура, Владимир Путин вернется в кресло главы государства уже другим политиком. Об этом в эфире украинского телеканала «Интер» заявил один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный.

«Это будет другой Владимир Путин, который победит с трудом во 2-м туре. Который будет вынужден сформировать коалиционное правительство, бороться с коррупцией, на него будут наседать СМИ и депутаты. Он будет вынужден что-то делать, не только болтать», – сказал общественник.

По мнению Навального, утверждение о том, что Россия без Путина пропадет, – «оскорбление для гигантской страны со 140-миллионным населением».

Навальный напомнил, что еще совсем недавно рассматривалась возможность выдвижения на пост президента Дмитрия Медведева. «Даже в кругу около Путина полно народа, который может делать то же самое, что Путин», – сказал он.

«Если не Ленин, то кто?», «Если не Сталин, то кто?» – каждый диктатор создает миф, что он незаменим… А я верю, что политическая конкуренция вытаскивает на поверхность лучших людей», – добавил Навальный.

Он считает, что в 1996 году Россия совершила ошибку, избрав Бориса Ельцина на второй срок и не повторив опыт стран Восточной Европы, где население быстро разочаровалось в романтиках, свергнувших коммунистические режимы.

Самый простой способ инвестировать на Форекс — вложить деньги в ПАММ-счет и доверить его профессионалу. Узнать больше о том, как вложить деньги в ПАММ-счета на Форекс и передать инвестиции в доверительное управление, можно на сайте webdohod.info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *