Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Ваш репетитор»: выжить в кризис поможет образование

Есть нечто, что помогает пережить любой экономический кризис. Вы можете не иметь машины, квартиры и дачи, но если у вас есть оно, вы не пропадете. Я говорю об образовании.

К сожалению, школьное и вузовское образование в России сейчас не на высоте. Забыты традиции советской школы, инновации ставят в тупик не только родителей школьников и студентов, но и тех, кто вынужден претворять их в жизнь – преподавателей. Они честно отвечают: сдать ЕГЭ и поступить в престижный ВУЗ без помощи репетитора большинству сегодняшних школьников не удастся.

Для тех, кто сделал свой выбор в пользу поступления в перспективное учебное заведение, работает сайт Компании «Ваш репетитор» repetitors.info. Компания представляет собой профессиональное сообщество преподавателей города Москвы, где, как известно, расположено большинство наиболее желанных и для выпускников и школ, и для их родителей высших учебных заведений.

Специализация сайта – подбор профессионального репетитора по всем предметам. Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту: если для вас, к примеру, предпочтителен преподаватель того ВУЗа, куда планирует поступать ребенок, вам подберут предметника именно оттуда. Всего на сайте размещено боле 60 тысяч анкет профессиональных репетиторов-предметников, которые готовы взяться за обучение хоть с завтрашнего дня. Все преподаватели аттестованы и обладают необходимым уровнем знаний и педагогического опыта.

Часто требуются индивидуальные занятия с преподавателем и студентам. Все знают, что большинству студентов приходится работать, часто в вечернее и ночное время, что плохо сказывается на образовательном процессе. Опытный репетитор по математике для студентов поможет наверстать упущенное в удобное для вас время.

Деятельность Компании «Ваш репетитор» ориентирована не только на школьников и студентов. В жизни каждого из нас может случиться так, что полученное 10-20 лет назад образование перестает котироваться, и найти работу по специальности становится невозможно. В этом случае необходимо переучиваться – поступать в ВУЗ на общих основаниях, сдавать ЕГЭ вместе с молодежью и пытаться пройти по конкурсу. Репетиторы, разместившие анкеты на сайте, имеют опыт работы с такими клиентами. Они сделают скидку на возраст, помогут вспомнить школьную программу и сдать экзамены успешно.

В конце – самое приятное. Проконсультироваться по подбору репетитора на сайте можно совершенно бесплатно, безвозмездно проводится и подбор репетитора. Оплатить нужно будет только уроки – как если бы вы нашли преподавателя самостоятельно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *