Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Фотожаба» для Навального

Новый скандал разгорается в Интернете. Причиной тому газета, которую активно раздают неизвестные люди в Екатеринбурге. Они ходят в куртках, на которых можно увидеть надпись «За Путина».

На каждой из страниц этой газеты можно найти компромат на каждого из деятелей современной оппозиции. Причем тираж этой газеты составил по различным данным от 70 до 80 тысяч экземпляров.

Все материалы были сделаны Народным фронтом России. Здесь также указано, что все это делалось в тесном сотрудничестве с редакцией местных «Аргументов и фактов», а вот в самой газете эту информацию назвали ложью.

Следует отметить, что две полосы издания полностью посвящены хвалебным нотам в адрес Путина, все остальное – убийству оппозиции. Здесь рассказывается и о колонне гомосексуалистов, которые участвовали в митинге на проспекте Сахарова.

Главным объектом критики, естественно, стал Алексей Навальный. На одной из полос можно увидеть его фотографию с Березовским. Позднее выяснилось, что это не более, чем фотожаба. На месте Навального на снимке ранее присутствовал Прохоров.

Напоминаю всем читателям КК: приобретать мебель и технику лучше до выборов — после них цены, как всегда бывает в России, поползут вверх. Отличные офисные столы можно найти в мебельном Интернет-магазине ot-mebel.ru. Там же можно подобрать мебель и для дома, и для офиса, причем качественную и надежную.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *