Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

S&P понизило кредитный рейтинг 9 странам еврозоны

Международное рейтинговое агентство Standard and Poor’s понизило суверенные кредитные рейтинги девяти из 17 стран еврозоны, в том числе Франции, Италии, Испании и Португалии, следует из релиза агентства.

Всего агентство осуществило рейтинговые действия в отношении 16 стран еврозоны.

В частности, Германия, Финляндия, Люксембург и Нидерланды сохранили наивысший кредитный рейтинг «ААА». При этом рейтингу ФРГ присвоен «стабильный» прогноз, тогда как рейтинги остальных трех стран с «ААА» агентство все еще может понизить: их прогноз — «негативный».

Между тем, вторая крупнейшая экономика ЕС — Франция — лишилась наивысшего кредитного рейтинга. Ее рейтинг был снижен на одну ступень — до «АА+» — с «негативным» прогнозом. Таким образом, агентство не исключает его дальнейшего понижения.

Мониторы широкого формата сегодня не редкость, и все более популярными среди пользователей становятся обои для рабочего стола широкоформатные. Такие изображения не нужно растягивать программными средствами, широкоформатные обои идеально отобразятся на вашем мониторе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *