Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Россию захлестнет безработица, но есть способ ее остановить

Вакансии от службы занятости

Два ближайших месяца — апрель и май — станут для многих российских семей периодом увольнений и потери доходов. Найти новую работу будет практически невозможно.

К многомиллионной армии официально уволенных примкнут те, кто работал в теневом бизнесе.

Как минимум 7 млн российских граждан могут лишиться средств к существованию, следует из оценок президентской академии народного хозяйства и госслужбы.

Необходимы срочные радикальные меры со стороны государства. Таким решением должна стать отмена так называемой пенсионной реформы.

Результат будет незамедлительно: в течение год как минимум, 1,5 млн человек уйдут с рынка труда на заслуженный отдых, освободив рабочие места.

Нам говорят, что «бюджет треснет»

Если оказывать денежную помощь простым людям.

Однако чиновники не стесняются включать в список системообразующих предприятий, которым будет оказана государственная помощь, странные, а то и иностранные организации.

Остановитесь!

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир Б.:

    Правильным было бы решение по пенсионерам. Но поддержать его из правителей некому. Все трясутся за свою должность и зарплату, никак не насытятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *