Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Тайна Грефа, алгоритмы хозяев денег и будущее мира

Новый мировой порядок - мир хозяев денег

Занимательное интервью в несколько конспирологическом ключе — беседуют ведущий Игорь Шишкин и кандидат исторических наук Ольга Четверикова.

  • Какую роль в цифровизации РФ играет Герман Греф и построенные им структуры.
  • Почему текущая ситуация предоставляет невероятные возможности для ускорения темпа цифровизации.
  • Какие алгоритмы используют для этого хозяева денег и каким будет мир, который они нам готовят.

Читайте также:

комментариев 7

  1. дед Гаспар:

    По теме: А «они» это кто ? Нас спасет только гластность , в прямом, не горбачевском понимании, слова. Взявшие власть в 93, пройдя спецобучение, за деньги, обманутого целями своего народа, в институтах империалистического врага, взяв все рычаги финансового правления страной и выведя массу финансов из страны, теперь хотят стать богами. Здраво мыслящие россияне соединяйтесь ! Нас сдали тем , кто нас ненавидит как нацию и будет стремиться нас уничтожить. Новыми технологиями( не нашими) и руками наших рулил. За всё плохое виноватым пойдет ВВП, когда «они» приготовятся взять власть в стране. Я давно всем говорю о этом, другими простыми словами :вас отцифруют, а потом сотрут из памяти, а в последней воине победит тот кто будет недоступен для «цифрового» беспредела . Впечатлен.

  2. дед Гаспар:

    А Гера всегда был мутным, таким , в детстве, на улице, пендалей давали, а вот гляди, мстит всем и сразу…

    • Иван:

      Да похоже там из элиты не только Герке педалей в детстве давали и гнобили. Вот сейчас они и вымещаются и гнобят и дают пендалей народу. Сила есть ума не надо.

  3. Валентина:

    Ещё лет десять назад было у меня такое же мнение об этом владельце народных вкладов. Значит интуиция существует …

  4. Владимир:

    На нашей совести лежит тяжёлый грех,
    И в своих бедствиях виновен сам народ:
    Ведь потому Сбербанк возглавил Греф,
    Что мы козлов пустили в огород!

  5. Владимир:

    Выход один: отправить Путина в отставку!

  6. Otto Shmidt:

    Текущая ситуация с пандемией вируса создана специально. Сегодняшняя ситуация предоставляет невероятные возможности для ускорения темпа цифровизации населения. Обратите внимание с какой скоростью проталкивают электронные номера, буквально навязывая людям QR коды привязывая их. Потом введут Указ! Потом электронные паспорта создадут. Потом штрих код на лобешник в котором будет вся информация о тебе. Всё — человек раб системы! Смешно? Поживем, увидим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *