Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Куликов: У мира есть шанс обнулиться коронавирусом, а не войной

Обвал в Китае из-за коронавируса

Журналист, политолог Дмитрий Куликов о том, правильно ли наше государство реагирует на пандемию коронавируса и насколько эффективно борется с этим заболеванием внутри страны.

Все это происходит на фоне глобальных политических изменений в государственном строительстве. В первую очередь – это поправки к Конституции и обнуление президентских сроков.

Читайте также:

комментария 4

  1. Владимир Б.:

    Государство принимает формальные меры, что бы потом с него не спросили за бездействие. У военных есть известные газообразные дезинфицирующие вещества , которые при вдыхании очищают легкие от микробов и вирусов, такие как озон, хлор, диоксид хлора. Надо поднять архивы, возобновить практику, спасать массу людей , находящихся на грани смерти.людей.
    Появляются лишь отрывочные сведения — где то спаслись , вдыхая озон.
    Один придурок по телевидению рекламировал 100% защиту от вируса твердым диоксидом натрия, не понимая, что эта соль по действию идентична хлориду натрия (столовой соли). Бедная Россия, да спасет тебя Господь..

  2. Валерий:

    В данный момент Президент и Правительство принимают все необходимые меры , которые сейчас возможны для уменьшения критических последствий от эпидемии. При этом используется опыт Китая и других стран в предотвращении эпидемии. Гораздо хуже обстоит дело с социальной ответственностью и поведением наших граждан. Проще—многие граждане нашей страны плевали на все эти требования. Вот это и есть основная причина , которая мешает успешной борьбе с эпидемией. И еще , если бы все так было просто с медицинской точки зрения для победы над коронавирусом, то он бы уже был уничтожен. Но заметьте , многие выдающиеся вирусологи, врачи, ученые во многих странах мира пока не могут найти эффективного лекарства против этой заразы. Но человечество обязано найти противоядие , потому что и в будущем нас ожидает нечто подобное и к этому надо быть готовыми.

  3. Владимир:

    Обнуление мира начинается из Китая,из примордиального Тихого океана.Кардинально меняется мировое разделение труда.Оно становится как бы космическим.Европейские (итальянские) геополитики типа Джанеттини всегда чувствовали эту «китайскую «опасность.Просто исчезает размывается,растворяется европейская цивилизационная трансценденция , созданная еще Древним Римом. Коронавирус особенно свирепствует в Италии,где живет последний Папа Римский.по пророчесву Малахии.

  4. Вася темненький:

    Китай показал всему миру, что он настоящий лидер, а экономика и мощь США — просто мыльный пузырь, который к тому же и лопнул

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *