Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Глобальная депрессия на фоне агонии политической системы РФ

Глобальная Великая депрессия

В эфире проекта Гибрид-медиа «2024» Константин Рыков и Мария Катасонова вместе с экономистом Михаилом Делягиным обсудили Глобальную депрессию, падение рубля и цен на нефть, безумную атаку рейдеров на Павла Грудинина, закрытие проекта «Путин 2020», а также череду бесконечных провалов властей и причины, по которым они происходят.

Как выглядит будущее мира — и почему российское государство вошло в поток системных «фак-апов».

Читайте также:

комментария 4

  1. Валерий:

    Трещит по швам вся планетарная либеральная экономическая , политическая и социальная система. Хочется сказать , как и сто лет назад—Пролетарии всех стран соединяйтесь для защиты прав и свобод трудящихся. Мировой пролетариат—вот кто может спасти мир от зажравшихся буржуев и дать народам планеты полноценную жизнь. А буржуи всего мира будут и сто , и двести лет ,до бесконечности заниматься борьбой по отъему капиталов друг у друга. Это их суть и этот процесс бесконечен.

    • Василий:

      Да, все верно, но если обратиться к истории, то все вернется на круги своя.
      Пролетарий из говна вытаскивает страну(ы), а через какое то время к власти опять приходят буржуи.
      Когда же люди начнут историю чтить и делать соответствующие выводы!?

  2. Владимир Б.:

    Исстари принято в государствах возглавляекмых царем, типа нашего, принятол подбирать подчиненных по уму и знаниям ниже своего начальника. Назвать в правительстве личности типа Косыгина, Примакова невозможно, там либо клерки, либо дельцы.И нечего ждать россиянам каких-либо перемен до 2040года, если инопланетяне или Господь Бог не вмешаются.

    • Василий:

      У Русичей никогда царей не было, были Князья.
      Цари появились после наложения креста на весь Славянский род.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *