Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Определены лучшие работодатели США

В соответствие со сведениями, опубликованными интернет порталом Glassdoor, третья позиция по условиям работы принадлежит корпорации Facebook. Лидерство же отдано Bain & Company и McKinsey & Company которые заняли первую и вторую строчки опубликованного рейтинга соответственно.

Следует отметить, что в текущем году это уже четвертый рейтинг лучших работодателей Соединенных Штатов Америки. В рейтинге, опубликованном ранее, компания Facebook находилась на первой строчке, однако к концу года немного утратила свои позиции.

Всего в список включено 50 крупнейших компаний. Сам рейтинг был составлен на основе сведений, полученных в ходе анонимных опросов более чем 250 тысяч работников. В ходе опроса учитывались показатели, характеризующие условия труда, возможности дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, взаимоотношения с руководителями, условия предоставляемых социальных гарантий.

Еще один «интернет – монстр» — корпорация Google — расположилась на пятом месте рейтинга. При этом аналитики отметили существенный прогресс развития компании, которая еще год назад занимала 30-е место.

В ТОП 50 работодателей также включены такие известные корпорации как Qualcomm (21-е место), Intel (32-е), Groupon (40-е) и NVIDIA (49-е).

Интересен факт, что наиболее популярным руководителем является исполнительный директор Apple Тим Кук, рейтинг доверия которого составил 96%.

Последние годы новые документальные фильмы выходят часто, но посмотреть их по телевизору успевают не все — прайм-тайм отдан не интеллектуальным передачам, а шоу-программам. На сайте intellect-video.com размещены актуальные документальные фильмы и для детей, и для взрослых, а посмотреть их можно в любое удобное время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *