Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Вирусный кризис: в поисках «белых лебедей»

Прогнозы кризиса на 2020 год

Коронавирус превратился в полноценный триггер мирового финансового кризиса. Истинный «черный лебедь» — понятие, введенное Нассимом Талебом для описания катастрофического события, которого никто не ждал.

Многое будет зависеть от динамики заражения и от действий Вашингтона. Дональд Трамп пытается исправить положение, но теряет доверие инвесторов.

Нефтяной спор Москвы и Эр-Рияда усугубляет ситуацию. Как просели «голубые фишки» — от 15% до 50%.

«Вирусный кризис» сдувает «пузыри» — и это шанс на хорошие инвестиции в среднесрочной перспективе. Главный редактор Finversia.ru Ян Арт рассказывает, где искать «белых лебедей»:

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир:

    Черный лебедь ,царь Гвидон-19 явился из примордиального Тихого океана через мокрый Ухань(о слова -Ухо). Вообще ,вирусы рождаются, как всегда в океане,извечно.Они рождаются под воздействием океанских звуков и . электромагнитных полей.А значит и погибают под их воздействием.Лучшие лекарства от Гвидона-19 -звуки и элекромагнитные поля.Нужно только послушать Океан,вслушаться.Имеющий уши да услышит.Рева Быка будет достаточно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *