Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Последний день в году — не повод, чтобы не совершить подвиг!

Речь пойдет не о полиции и армии, как вы могли подумать, прочитав заголовок, а об обычных тружениках российского бизнеса — бухгалтерах.

Оказывается, бухгалтер в своем ежедневном труде совершает множество подвигов — просто Геракл! И успехи профессионалов в области бухгалтерского и налогового учета увековечила компания «Что делать Консалт» в мультсериале о подвигах бухгалтера.

Главная героиня мультика — маленькая девочка Маша Маслова. Она рассказывает зрителям о своей маме, работающей бухгалтером, и подвигах, которые маме приходиться совершать каждый день на работе и вне ее стен. Мама разбирается в компьютерах лучше админа, выглядит как кинозвезда, отлично разбирается в людях и умеет не упустить момент. Она хорошая мама, отличная жена и незаменимый специалист на работе.

Мультипликационный сериал о подвигах бухгалтера посвящается всем представителям этой сложной профессии, а я, пользуясь случаем, хочу поздравить сотрудников бухгалтерий с наступающим Новым годом! Пусть ваши подвиги будут заметны не только коллегам и семье, но и начальству 🙂

1 комментарий

  1. zengarden:

    — Что общего между бухгалтером и бюстгалтером?
    — И тот, и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *