Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Есть вопрос? Есть ответ!

Вопросы есть у всех и они разные. Ответы на них тоже есть, но их не всегда можно получить самостоятельно, роясь в источниках и осваивая новые специальности. Гораздо проще получить информацию у того, кто шарит в нужной теме — у специалиста.

В онлайне есть отличный сервис ответов на ваши вопросы — askbooks.ru. В настоящее время работает на полную катушку раздел юридическая консультация, где на вопросы пользователей отвечают квалифицированные юристы. Стоит отметить, что консультации абсолютно бесплатные, а касаются они всех отраслей права.

Самые популярные тематики — жилищные вопросы, приватизация, налоги, трудовые отношения в России, вопросы по гражданскому праву. Не менее популярны вопросы на тему финансов — о кредитовании и других банковских продуктах.

В дальнейшем сервис askbooks.ru планирует открыть разделы вопросов-ответов в области медицины, общественной жизни, политики. Спрашивайте, вам ответят!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *