Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как выбрать мужской костюм?

Как выбрать деловой мужской костюм

Модные и привлекательные образы — это не только женская область. Мужчины тоже хотят хорошо выглядеть, особенно когда это действительно требуется от них из-за серьезности ситуации. Костюмы были созданы для таких случаев.

Для некоторых джентльменов ношение их — хлеб насущный, другие относятся к ним как к неизбежному злу. И последние обычно имеют только один деловой костюм мужской https://pizhon.by/katalog/odezhda/kostyumyi/ в гардеробе — в так называемом универсальном крое, который, по их мнению, подходит им и на любой случай. Однако нет ничего более неправильного.

Очень важно выбрать костюм в зависимости от случая и ситуации

Наиболее важным является то, что он в первую очередь подходит своему владельцу, как с точки зрения цвета, так и с точки зрения кроя и стиля.

Это слишком важный элемент мужской одежды, чтобы приуменьшать его значение. Итак, давайте посмотрим на правила, которые должны соблюдаться при выборе костюма с учетом индивидуальных требований. Стоит обратить внимание на тот, который одновременно элегантен, но с другой стороны моден и интересен. Нет ничего хуже, чем человек в старом, потертом пиджаке и брюках, как в прошлую эпоху, одетый в модную обувь и оригинальный галстук.

Когда вы начинаете поиск костюма, то должны сначала определиться с цветом, рисунком и тем, как он должен быть пошит. Мужчинам, имеющим проблемы с лишним весом, со слегка выпуклым животиком, лучше присмотреться к костюму темных цветов, потому что яркие оптически увеличивают фигуру. Кроме того, джентльмены, которые на несколько килограммов больше положенного, должны выбрать материал с ровными геометрическими формами, маленькие ростом мужчины будут казаться выше в костюме с вертикальными полосами, в то время как высоким такого следует избегать, чтобы излишне не удлинять фигуру.

Стройные и высокие будут хорошо смотреться в двубортных жакетах. Кроме того, сколько разрезов на задней части куртки выбрать, зависит от фигуры. Джентльмены с коренастым телосложением должны обратить внимание на ту модель, в которой есть только один разрез сзади, а стройные и высокие могут вполне выбрать костюм с двумя разрезами.

При подборе брюк стоит обратить внимание на то, есть ли у них манжеты или нет. Низкие и тучные джентльмены должны отказаться от подобных моделей, потому что они визуально укорачивают фигуру.

Выбирайте костюм с умом, и носить его будет легко и приятно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *