Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Либеральные элиты строят из РФ себе ковчег — Делягин

Олигархи управляют Россией?

Известный экономист, доктор исторических наук Михаил Делягин рассказывает:

  • Когда экономику сорвёт в штопор.
  • Какие глобальные тенденции становятся очевидными на наших глазах.
  • Каких существенных изменений сложившейся ситуации можно ожидать после 2020 года.

Читайте также:

комментариев 7

  1. тата:

    Йося!Ты—гегний!

  2. федор:

    Партнеры играют в долгую и выигрывают а в ответ -тишина ни одного державного политического решения Мы свидетели как заколачивают последнее окно возможностей -Беларусь-в Европу.Весь мир судится с Новой властью.Пытаясь узаконить беззаконие-86% прихватиционных актов не законные что нужно гаранту объявить национализацию.но почему то затащили в американскую мышеловку -чего стоит одно только бюджетное правило,

  3. Искандер Смеющийся:

    У либеральных (и не только) элит всё давно построено. У Делягина, надеюсь, тоже.

  4. Аврор:

    на деле ничего то и не происходит, всё как всегда — пьют и воруют. Но!!! Курьёзы впереди, ну такая маленькая, но вонюченькая револютьон, и кровушка на флаге победителя очередного царя — спасителя, естественно если Бог благославит.

  5. влад:

    бог создал человека на70%из воды стакана крови и груды костей чтоб не было проблем при разложении и еще не дал возможности что нибудь взять с собой в мир иной пусть воруют было много таких статных красивых гордых сильных и вороватых но где они теперь? их нет только пыль и навоз.так стоит ли так ломаться господа? подумайте о бренности этой жизни и не юродствуйте.

  6. Игорь:

    Спасибо большое,Вы самый хороший коммунист и людям нужна эта разжеванная и воспитательная трактовка!предлагаю снять мой фильм,это намного эффективнее.

  7. Анатолий:

    Странно вроде все все понимают но все делают наоборот как в евангелие хочу зделать доброе но делаю злое так и наше правительство вмести с призидентом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *