Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Exchanger–EM — онлайн обменник электронных денег и биткоинов

Биткоины - криптовалютный кризис

Exchanger–EM — онлайн обменник, который имеет огромный выбор по обмену денег с любого электронного кошелька. Этот сайт даёт возможность любому человеку сделать обмен в интернете без проблем. Уже многие люди тут зарегистрировались, и спокойно меняют денежные средства, только отправили запрос, в считанные минуты приходит ответ на подтверждение вывода денежных средств в любой валюте. И это только тут всё так легко происходит!

Как выполните любую оплату — онлайн обменник сразу переведёт денежные средства по указанному способу. Этот способ выбираете только ВЫ. Работает онлайн обменник в любое время суток и это огромный ПЛЮС.

В этом обменнике есть много способов для платежей, такие как:

  • Яндекс.Деньги;
  • Монобанк;
  • Обменник биткоинов;
  • Платёжные карты VISA (гривна);
  • Платёжные карты MASTERCARD(гривна);
  • Криптовалюта- EXMO (рубль, доллар, биткоин);
  • PERFECT MONEY;
  • ADVANCED CASH;
  • PAYEER и многие другие.

Обмен электронных денег

Эта процедура происходит таким образом:

Выбираем «ОБМЕН» на главной странице сайта, и ищем подходящее вам направление. Например, можете сделать обмен Яндекс.Денег на биткоин. Затем следуете инструкциям на сайте и получаете свои деньги на указанный кошелек или счет.

Самый выгодный и надежный — обменник биткоинов

Тут есть всегда фиксированная ставка, благодаря которой Вы можете без всяких проблем продать биткоин и это только в этом обменнике. Главное всё по курсу, курс не меняется в течение 10 минут после создания заявки в обменник. А во многих других конторах — курс меняется каждую секунду, тем самым может быть потеря Ваших денежных средств. А никому не захочется терять свою прибыль!

Одно только подтверждение и деньги у Вас на электронном кошельке или на счету, без какого-либо риска их потери. И это тоже огромный плюс.

Ещё хорошая привилегия — курс обмена никак не меняется с момента фиксации Вашего запроса на обмен в течение 10 минут, это времени вполне хватит, что бы сделать перевод криптовалюты (т.е. какой курс был при подаче заявки, такой и будет при подтверждении). Многие, кто имеют дело в этой системе, доверяют на 100% — это самое главное в работе для Вас. При продаже биткоинов, в первую очередь, нужно оформить заявку и указать количество биткоинов, тогда после этого будет Вам автоматическое зачисление финансовых средств. Сейчас эта система занимаемся расширением обмена валют онлайн, и надеемся, в ближайшее время Вы познакомитесь и с другими электронными деньгами.

Как пользоваться криптокошельком

Покупка биткоинов

Тут самый выгодный курс, что на продажу, что на покупку биткоинов. Тут максимальная помощь и честность перед клиентами, а с Вас — хорошее отношение и доверие, т.к. без этого нельзя. Только этот обменник предоставляет честные, фиксированные по курсу покупки и выплаты. Обменник даёт выплаты только по определённой и фиксированной цене, которая устроит любого клиента, без обмана и каких-либо махинаций. Все операции происходят в течение моментально.

КЕШБЭК для постоянных клиентов

В сервисе без всяких проблем и в любое время можете купить биткоин, и сделать самых популярных электронных валют. Обменник работает без выходных, в любой праздник и круглосуточно для Вас. Ещё есть хороший и очередной плюс, предоставляем 30% от уже Нашей прибыли Вам, это бонус за сотрудничество и за доверие. Это называется – КЕШБЭК !

Регистрация за несколько минут

Для регистрации на сайте, Вы только предоставляете следующее, в то же время от Нас гарантия конфиденциальности.

  • ФИО;
  • ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА;
  • ПАРОЛЬ И ЛОГИН.

Сразу после регистрации Вам будет доступен КЕШБЭК, который будет накапливаться у вас на балансе. При достиженье минимальной сумы, деньги можно вывести на свой кошелек.

https://exchanger-em.com/ — ваш надежный сервис для обмена онлайн.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *