Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Милов: реновация по всей России — это распил

Реновация

Заняв кресло вице-премьера, Марат Хуснуллин сразу же принялся переносить распильную модель московской экономики на всю страну. И начать он решил с программы реновации жилья — той самой, которая позволяла ему пилить московский бюджет и плевать на интересы москвичей в угоду застройщикам.

Казалось бы, заманчиво — получить новую квартиру вместо старой, но есть подвох. Владимир Милов объясняет, как работает реновация от Хуснуллина и в чьих интересах действует правительство.

Полная версия программы Владимира Милова:

Ранее мы приводили мнение предпринимателя Дмитрия Потапенко — рассуждение о человейниках как новом укладе жизни и земле под вашими снесенными домами.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Владимир Б.:

    Не готовы мы к реновации. Проекты дрмов устарели, до сих пор строят необосновано узкие здания с кухотными клетушками и совмещенными санузлами. Стоить увеличить ширину жилого здания на 1/3 — практически без больших затра получим энерго-экономическое здание большей площади. А так, автор прав, скорее урвать, пока не разобрались и не сняли с работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *