Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Новая модель управления Россией: кому и зачем она нужна

Михаил Делягин

Об отставке Медведева, назначении Мишустина, изменениях в Конституции и многом другом рассказывает известный экономист, доктор исторических наук Михаил Делягин.

Читайте также:

комментария 2

  1. Владимир:

    Хорошо. что предоставляют слово докторам еаук, плохо, что государстваенныеинституты не анализируют ситуацию в стране, не разрабатывают концепцию развития, не критикуют провальные решения правительства,. Вместо этого только ОРТ приглашает специалистов, рассматривает различные проблеиы, но этим все и заканчивается. Путин -царь, что скажет все «одобрямц» и бегут за зарплатой.

  2. АН:

    изменение Конституции, лишает население защиты государством РФ Россия исчезнет с карты. Области станут республиками. население каторжными, чиновники феодалами, полицай конвоирами,департаменты вампирами, прокуроры карателями, судьи палачами. Путин царь на островах или на космической станции. капитал в офшорах. мы нищие каторжане. Песня спета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *