Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Форекс. Стратегия каналов

На начальном этапе работы на валютном рынке Форекс каждому новичку необходимо определить для себя, какую стратегию выбрать, как правильно, а главное, прибыльно торговать. Сегодня в интернете существует большое количество всевозможных алгоритмов работы на форекс рынках. Каждый выбирает то, что он считает правильным и выгодным.

В данной статье мы ознакомимся со стратегией каналов, которая позволит помочь безболезненно освоиться на рынке валют и заработать приличные деньги на форекс, особо не вникая в тонкости и нюансы сложной системы форекс.

Ключевым моментом в этой стратегии является выстраивание каналов цен по точкам разворота на графике. Если такие каналы появляются, значит трейдер находится на правильном пути и прибыль не за горами.

Следующий шаг — это определить направленность тренда и правильно очертить его канал, это позволяет выделить лучшую точку входа на рынок, а следовательно, провести удачную сделку.

После первых попыток уже будет проще и быстрее строить необходимые каналы и своевременно входить на рынок. Вы станете понимать тенденции ценообразования и формирования тренда, каналы будут строиться как бы сами собой. В свою очередь, вы будете интуитивно определять стоп ордеры, что существенно снизит риск финансового краха.

Вышеуказанная стратегия не является панацеей, но послужит хорошим подспорьем новичку. Попробуйте, и возможно впоследствии вы сами найдете свою стратегию, еще более удобную и менее рискованную.

Удачи в вашем бизнесе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *