Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Депутат Бондаренко о сути послания Путина

Майские указы Путина

Скандально известный депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко на своем канале «Дневник депутата» поделился впечатлениями от послания президента Федеральному собранию.

Часовая речь преисполненная лицемерием, ложью и полунамеками. Призванная не отчитаться, не решить какие-либо задачи, а дать возможность чиновникам во власти начать «ловить сигналы», понять направление, в котором хочет двигаться Путин.

Оказалось, президент начал искать выход из демографической ловушки, в которую сам загнал нашу страну. Ничего умнее, чем попытаться заткнуть дыры деньгами и подачками он, конечно, не придумал. Он увеличит маткапитал, который в большинстве случаев бесполезен, а чтобы его добиться нужно пройти семь кругов ада по инстанциям. А также даст его при рождении первого ребенка.

Уже родившихся детей Путин решил накормить. Горячее питание в школах с первого по четвертый классы. Денег за школу ты отдашь все равно больше, чем сможешь заработать, но хотя бы что-то. Конечно, нельзя обойтись без хвалебных речей.

Путин не постеснялся коснуться скандальной фейковой продолжительности жизни Россиян. Его повышение глава государства связывает не с попыткой оправдать пенсионную реформу и ограбить народ еще больше, а с хорошей работой правительства. В принципе, это одно и тоже. Безусловно в мире нас уважают, границы защищены, самое лучшее оружие разработано в России. Очередной повод для гордости подонков и патриотов.

А вы смотрели послание Путина? Как вы считаете, для страны это важное событие? Согласны ли вы с тезисами, которые озвучил президент? Напишите свое мнение в комментариях.

Читайте также:

комментария 4

  1. Алексей:

    Николай Бондаренко-РЕСПЕКТ!!!Вот такой человек может быть стоящим президентом.а не труха воровская…

  2. Валерий:

    Согласен с Бондаренко полностью. Избрали мы на свою голову вора и лгуна , а теперь с ним маемся. Для народа он ничего не сделал хорошего, если посмотреть внимательно, зато своих друганов воров-олигархов, чиновников и депутатов от единой россии ОЗОЛОТИЛ. Заводи разрушены, сельское хозяйство в загоне ( сын Патрушева великий знаток сельского хозяйства — наверное в академии фсб научили) . зато газпром, роснефть жирует за счет налоговых льгот .. Больше писать не могу — ОДИН СПЛОШНОЙ МАТ В АДРЕС ПУТИНА И ЕГО БАНДЫ !!!

  3. Дон Педро:

    согласен всецело с Николаем Бондаренко и комментариями

  4. rjkz:

    ….прав оратор, добавлю к ротации правительства, от перемены воров сумма воров не изменяется……….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *