Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Хочешь заработать – не зевай

Умение быстро ориентироваться в интернете, угадывать и прогнозировать интересы групп людей – это гарантия успешного ведения дел и получения дохода. При этом усилия и доход могут быть несопоставимыми как в ту, так и в другую сторону.

Для тех, кому известны секреты заработка на файлообменниках существуют горячие деньки, когда в мировую паутину попадает информация, достойная внимания, но еще недостаточно раскрученная и распространенная. В первые дни, после загрузки нового фильма, презентации нового автомобиля , изобретений высокой технологии или новых программ и технологий, возникает возможность получить неплохие деньги, раньше других размножив эту информацию и загрузив ее в различные файлообменники. В этом деле быстрая реакция становится залогом успеха. Дело в том, что проходит и оплачивается только первая информация, вторая и последующие попытки загрузить аналогичный файл не проходят модерацию системы.

Несмотря на то, что интернет не имеет географических границ, с наибольшей вероятностью получается быстро заработать деньги в Москве. Именно в столице источники информации находятся ближе. Чаще проходят достойные внимания мероприятия. Шире возможности получить уникальные файлы, а с другой стороны соответственно больше количество лиц, которым эта информация интересна.

Для тех, кому таких источников дохода недостаточно или они не кажутся интересными и перспективными, нужно попробовать заработать на форекс без вложений. Способов для этого существует несколько, они описаны на странице http://www.delaydengi.com/2009/05/06/kak_zarabotat_na_birzhe_foreks_forex.html. Прежде всего, это партнерские программы, которые работают на нескольких уровнях, порой до трех. Т.е. участник партнерки получает деньги не только за своего непосредственного реферала, но и за тех, кто будет привечен им на втором или третьем уровнях.

Если пассивное участие в работе Форекса уже не устраивает и хочется чего-нибудь погорячее и поазартней, то можно непосредственно принимать участие в игре. В том случае если денежные средства вкладывать не охота, то существуют виртуальные демо счета для тренировок и кредитные программы для тех, кто после длительных тренировок почувствует уверенность в собственных силах.

Еще один надежный способ без риска заработать начальный капитал – это участие в регулярно проводимых конкурсах участников Форекса. Такие конкурсы проводятся на демо –счетах. Выигрыш, полученный победителем, выплачивается в денежной форме и может стать начальным капиталом для дальнейшего заработка на Форекс или в других системах.

По материалам delaydengi.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *