Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Россияне о «Единой России»: «Не буду говорить матом»

Единая Россия

«Единой России» 1 декабря исполнилось ровно 18 лет.

Они подняли пенсионный возраст и налоги, запретили себя критиковать, запретили усыновлять российских детей за границу (куда предпочитают отправлять СВОИХ детей).

Рейтинг «Единой России» в сентябре этого года опустился до абсолютно ХУДШЕГО показателя за последние 11 лет — 31% (ФОМ). И, судя по эмоциям людей на улицах, даже этот рейтинг весьма приукрашен.

Осталось только поздравить «партию власти» с таким результатом.

Читайте также:

комментариев 14

  1. Дон Педро:

    когда наш премьер делает какие-то заявления, создается впечатление, что он, в лучшем случае, слабо разбирается в теме. Все эту партию надо отправить на нары за полярный круг. Там им место.

  2. Аноним:

    Премьеру надо опуститься с небес к народу и послушать .что говорит народ о партии а не заявлять голословно о ее поддержке .

  3. Дмитрич:

    на фото рожа алкаша!

  4. Александр:

    Мой комментарий тож отличен, но, к сожаленью, неприличен.

  5. сергей:

    То что сами российские граждане создали для себя в своей стране то и будут иметь то и заслужили и кроме их самих в этом никто не виноват!!!

  6. сергей:

    единую россию интересуют только спорт и шоу бизнес остальной народ их не колышет

  7. Аноним:

    народу России от Е.Р. никакого толка только евреям хорошо.

  8. Blak:

    Единая Россия это одно сплошное шоу. Вот как Зеленский сейчас сформировал раду под себя так и едимроссию сформировали только с одной целью что бы штамповать законы позволяющие законно грабить население и обеспечивать узкому кругу приближенных райскую жизнь на этом свете. Никогда не верил и не верю Путину. Без него такая партия никогда не состоялась бы. Любит Путин Россию — да очень! Заботится Путин о защите территории своей страны — да еще как! Будет народ России жить достойно в своей стране при Путине — нет никогда! Почему! Да просто потому что он все свое яркое творчество посвятил очень узкому кругу народа России, а те кому высокого внимания не положено вынуждены раз в год радоваться высокому снисхождению и повседневно зависеть от едиморосов главу которых так бережно охраняет Путин.

  9. Сурен:

    Более поганой Пратии история России еще не знала.

  10. Владимир:

    Поставьте мыслено рядом медведева и Косыгина и ужаснитесь. То же по другим окруженцам Путина.

  11. Сергеи:

    Этим господам осталось только на нары.Всё что саздавали люди советского саюза эти упыри развалили и растощили.Им прямая дарога на нары и в рудники и работать пожизнино и вастонавливать что они развалили и растощили эти иуды и подонки.

  12. Вера:

    Единая Россия и её руководители развалили Россию, народ поставили на колени . Москва как отдельное государство стало. У нас зарплата 5 тыс. руб. с 2005 года не повышалась. Как очередное повышение зарплат, так нам урезают ставки сейчас уже на 0,25 ставки работаем, а дальше что?…
    Пенсии минимальные, и те скоро откажут из-за введения баллов. Всё идёт к тому, что пенсию вообще платить не будут. Позор такой власти и их партии!!!

  13. Егор:

    Россия-тоталитарное,уголовно чиновничье государство с буржуазным,капиталистическим строем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *