Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

С промокодами можно устраивать себе «чёрную пятницу» хоть каждый день

Черная пятница

Купить товар со скидкой – мечта многих покупателей. Этим пользуются и продавцы, регулярно устраивая распродажи, а несколько раз в год — объявляя «черные пятницы». Да, вы не ослышались, несколько раз! Времена, когда скидочную пятницу делали раз в год, давно канули в лету. Только вот никаких гарантий выгодных покупок никто не даст: ушлые продавцы накручивают цены, чтобы не потерять на скидках. Но выход есть: пользоваться купонами и промокодами круглый год, выбирая по-настоящему выгодные цены.

С каждым годом скидочная система набирает все большую популярность среди любителей шопинга. Промокоды и купоны Тмолл помогают сэкономить на покупках немалые деньги! Их преимущества заключается в мгновенном эффекте, доступности и разнообразии предложений от популярных интернет-магазинов. Более подробно о промокодах и купонах сегодня и поговорим.

Где найти промокод?

Промокоды и купоны можно встретить на сайтах-агрегаторах, например, Фишки.нет, Промокод.ру, Биглион, КупиКупон и других не менее известных сайтах. Подписка на новостную рассылку интернет-магазинов также поможет быть в курсе самых горящих акций и предложений.

Мы рекомендуем пользоваться Фишки.нет: там не нужно платить разовый сбор или абонентскую плату за право на скидки. Например, вот свежие купоны Алиэкспресс, они доступны совершенно бесплатно:

Фишки.нет: свежие купоны Алиэкспресс

Рекламодатели очень часто проводят розыгрыши купонов и выкладывают эксклюзивные промокоды для своих подписчиков.

Кроме того, многие сервисы устраивают подарочную рассылку и промокоды приходят на электронную почту. Активация производится по ссылке, указанной в письме.

Совершая онлайн покупки, вам уже не нужно бегать по магазинам в поисках скидок и сезонных предложений. Интернет-площадка была и остается прекрасным местом для шопинга. Все, что нужно для выгодных цен круглый год — не забыть активировать бонус.

Семья делает покупки в магазине

Как активировать промокод

В целях привлечения новых покупателей организации нередко используют такой метод привлечения клиентов как промокоды. Существуют промокоды на одежду, обувь, мебель, технику, компьютерные игры, на билеты в театры, посещение салонов красоты и многое другое.

Промокод – индивидуальный набор символов, которые покупатель вводит в поле заказа и получает скидку. Важно помнить:

  1. Использовать его можно только один раз.
  2. Промокод имеет ограниченный срок действия, поэтому не стоит откладывать покупку на потом.

Бывают случаи, когда товар раскупается задолго до окончания акции и она может быть прекращена досрочно.

Промокод — это простой способ сэкономить на покупке, не дожидаясь массовых распродаж. А время, потраченное на его поиски, обязательно окупится в виде выгоды от покупки.

Удачных покупок!

Читайте также:

1 комментарий

  1. Аноним:

    Ну нету у нас никаких чёртовых пьяниц,реальный скидос тока в ю эс эй!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *