Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Шутеры

Шутеры являются одними из производных жанра action в огромной вселенной компьютерных игр. Именно они, согласно статистике, являются самыми востребованными среди большого количества жанров. Несмотря на большое распространение многопользовательских ролевых онлайн — проектов, данный вид остается излюбленным видом развлечения среди огромного количества пользователей. Что же представляет собою классический вариант шутера?

Обычно это главный герой, который будучи вооруженный до зубов идет навстречу несправедливости, уничтожая всех врагов на своем пути, чтобы достичь долгожданной цели. Как правило, система боев здесь не слишком разнообразна, ограничиваясь лишь огнестрельным оружием, и иногда холодными либо метательным. Игра начинается с легких уровней и впоследствии прохождения достигает более сложных. Если это военный шутер, то здесь может располагаться серьезный подтекст, поставленный сюжет, всевозможные диалоги. Однако основной задачей все же остается, как и прежде: уничтожение врагов, захват их территории, проведение всевозможных диверсионных операций и прочего.

Игра Killzone 3 может считаться примером того самого классического боевика, где хорошие парни воюют с плохими, при этом на мониторе компьютера творится нечто, подобное хорошему голливудскому триллеру. Взрывы, перестрелки, погони, небольшие диалоги, и кровавая финальная миссия – это является основным сюжетом большинства компьютерных игр в данном стиле. Поклонникам жанра настоятельно рекомендуется увидеть прохождение killzone 3. Не стоит забывать, что шутеры происходят от action, а здесь тоже есть свои достойные представители. Infamous 2 именно такой и является. Необычная система управления позволяет получить незабываемые ощущения в ходе игры, а фантастический сюжет и вовсе может надолго затянуть вас. Ознакомьтесь с прохождением infamous 2, и вы поймете, что данная игра была создана именно для вас.

Ну, для тех, кто предпочитает поистине серьезные проекты, необходимо прочитать системные требования к battlefield 3, поскольку именно этой осенью выходит игра, которая должна покорить умы всех достойных почитателей жанра. Если вы любите не только стрелять, но и ощущать атмосферу, то милости просим! Battlefield 3 именно тот проект, который способен удовлетворить желания абсолютно всех ценителей компьютерных игр в этом жанре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *