Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Где реально хранятся золото и валюта из резервов России?

Так выглядит золото из хранилища российского ЦБ

Отвечает Юрий Пронько.

В последнее время появляется множество слухов о том, что наш ЦБ чуть ли не вывез всё российское золото за океан. Либо достиг договоренностей с ФРС США на эту тему.

Сегодня мы решили разобраться в этом вопросе: где же реально находятся золото и валюта России?

Читайте также:

комментария 3

  1. Павел:

    где где…. в израилеь или у пиндосов

  2. Вячеслав:

    Аналитики и автор в рассуждениях и оценках отбрасывают вопрос безопасности и того, кто и зачем установил такие критерии оценки финансов, когда вложение в финансы противника считаются выгодными. Кого и почему мы поддерживаем, кредитуя доллары и другие страны. Даже зарабатывая на долларах виртуальную прибыль, страна ничего не получает, а усиливает поддержку своих противников, которые могут похвалить, похлопать по плечу и сказать:Гуд, мы поднимаем ваш рейтинг в нашем списке Х (читай «в списке управляемых по их правилам лохов»). Вложенные в зарубежные активы деньги работают за рубежом и поддерживают нас только имиджевым способом.

  3. Олег:

    Большинство людей склонны путать понятия Страна и Государство, а так же Население и Граждане.
    Так вот, с т.зр. страны и её населения, конечно, — всех к стенке. А с т.зр. государства, граждане, — это толпа условно свободных дармоедов.
    Отсюда и все перекосы восприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *