Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Бюджет 2020: не обольщайтесь

Распространённые заблуждения о бюджете, которые не надо принимать всерьёз. Главный приоритет правительства Медведева — это замораживание денег в федеральном бюджете, чтобы они не достались не только москвичам, но и этой стране.

Чтобы они лежали мёртвым грузом, чтобы развития не было. Это главный фундаментальный приоритет. Второй фундаментальный приоритет — это брать взаймы. Это кормить нашими с вами деньгами разного рода финансовых спекулянтов. Когда бюджет захлёбывается от денег. На 1 октября этого года без движения лежит 14 триллионов рублей. На эти деньги можно построить новую страну, но коллеги из зданий, которые за моей спиной, в массе своей не будут её строить, они будут продолжать замораживать эти деньги

Читайте также:

комментария 2

  1. Борис:

    У Миши основной приоритет, Медведев виноват, остальные не причем. На федеральных каналах потом будет дискутировать. Папу критиковать нельзя, иначе потом в телевизоре больше не появится.

    • Хранитель:

      Так с кем повелся, от тех и набрался. Пока он в Думу попасть не возжелал, говорил посмелее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *