Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

О депозитах физических лиц

В современных условиях очень важно позаботиться о собственном финансовом благополучии. Не менее важно выбрать тот банк, который зарекомендовал себя с положительной стороны, пользуется доверием клиентов. Немало наших соотечественников сегодня отдаёт предпочтение банку “РОСТ”, работающему с частными клиентами, VIP-клиентурой, а также с корпоративными клиентами.

Одной из приоритетных банковских услуг банка “РОСТ” является расчёт процентов по депозитным вкладам. У банковской клиентуры есть возможность использования онлайн депозитного калькулятора для того, чтобы каждый из пользователей услугами данного банка мог рассчитать собственные доходы от банковских депозитов. Для этого необходимо ввести процентную ставку, желаемые сроки и сумму денег на депозите – в итоге каждый клиент сможет рассчитать доходность и получить проценты по депозитному вкладу.

Всё это можно легко проделать, не выходя из дома или офиса, достаточно воспользоваться предложенной таблицей. Валюта депозита представлена в рублях, долларах и евро, выбрать вид депозитария клиент должен сам. Заполнив должным образом сумму внесения, необходимо учесть сроки, рассчитанные в месяцах – это может быть чётко фиксированный срок, а также любой срок до востребования. Заполнив собственные данные – e-mail и контактный телефон, либо указав название организации и контактное лицо для связи, можно быть спокойным: с Вами непременно свяжутся сотрудники банка “РОСТ”.

Депозиты физических лиц гарантируют получение индивидуальных условий размещения средств. Калькулятор банка производит расчет, исходя из базовых условий. Вежливые, внимательные сотрудники учитывают индивидуальность каждого из своих клиентов и оказывают каждому из них должное уважение.

Необходимо отправить личную заявку на рассмотрение своих условий специалисту Банка – и Вы непременно получите гарантированный договор о сотрудничестве, выгодном для обеих сторон.

Стоит отметить, что сравнивая ставки по депозитам в банках России, можно прийти к выводу, что именно банк «РОСТ» производит расчеты в депозитном калькуляторе по тем срокам и ставкам, которые предпочли лично Вы. Каждое из договорных условий обсуждается с клиентами в строго индивидуальном порядке. Процентные ставки по депозитам, как и сроки, также учитываются строго индивидуально.

Если Вы доверите свои сбережения и вклады банку “РОСТ”, то не только не прогадаете, но и получите прибыль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *