Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Экспорт из России: добейтесь успеха за рубежом

Экспорт и импортКаждый владелец успешного интернет-магазина хоть раз задумывался о том, как бы развивался его бизнес в другой стране. Например, в США или Германии. Зачем гадать, если можно проверить? У каждого есть шанс завоевать любовь зарубежного потребителя, предложив ему свой эксклюзивный продукт. Попытать счастья в торговле за границей может абсолютно любой — опытный предприниматель и новичок, владелец раскрученного маркетплейса и хозяин небольшой страницы по продаже одного вида товаров. Нет никаких ограничений для тех, кто решил попробовать свои силы в экспорте из России на иностранные ресурсы. А с выполнением необходимых манипуляций и вовсе не возникнет сложностей — процедуру по оформлению продаж в ЕС и Америке нужно доверить компании Zonesmart, которая успешно вывела на международный рынок уже не один российский интернет-магазин.

Что нужно для сотрудничества с этим сервисом? Во-первых, заключить соответствующий договор и выбрать площадку, на которой вы хотите разместить свои товары. Во-вторых, предоставить запас продукции для размещения его на складах компании в выбранных странах. Только так можно гарантировать быструю доставку ваших изделий потребителям. Далее идет масштабная подготовка для старта продаж. Причем участие самого предпринимателя в этой работе минимально — он лишь определяет направление бизнеса, а все необходимые действия выполняют за него специалисты. Экспорт из России с Zonesmart подразумевает почти полную автоматизацию ключевых операций. То есть продавцу не придется самостоятельно проходить регистрацию в магазинах, размещать товарные позиции, оформлять карточки товаров в соответствии с требованиями площадок и прочее. Не нужно и подбирать наиболее подходящего перевозчика для заказов — всем этим займутся сотрудники партнерского сервиса.

Калькулятор экспорта Zonesmart

Следить за экспортом из России вы сможете с помощью специальных программ, которые позволят подсчитывать прибыль, контролировать перемещение продукции со склада к покупателю, планировать дальнейшие действия для успешного развития. Благодаря работе на международных площадках вы увеличите товарооборот, повысите имидж своего ресурса, получите неплохую подушку безопасности на случай очередных колебаний курсов валют. Кстати, вовсе не обязательно регистрировать зарубежные счета, ведь это трудоемко и долго. Деньги вы сможете получать на свои российские реквизиты в той валюте, в которой будут выполняться реализация. Узнайте, какие еще преимущества вы получите от сотрудничества с Zonesmart, изучив полный перечень услуг и предложений на сайте этой компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *