Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

В Кремле готовят для народа «нормальную» оппозицию

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов заявил об отсутствии в России «здоровой оппозиции». Беседуя о московских протестах, он позволил себе сказать, что без таких сил страна погрузится во времена «застоя», а это мы, дескать, уже проходили, и конечно, «застой» нужно воспринимать как что-то ужасное. Будто бы сейчас страна развивается космическими темпами. Возможно ли, что Чемезов своим воззванием к либеральной элите анонсировал появление новой партии, а может быть, и целой плеяды исключительно «здоровых» оппозиционных новообразований? К кому на самом деле обращался Чемезов, когда говорил о необходимости «здоровой оппозиции», и что, на его взгляд, является признаком здоровья, в беседе с НаканунеТВ рассказал политолог Павел Салин.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Аноним:

    Здоровая оппозиция — расстрелять всех непокорных, оставить хлопающих в ладоши вождю. Расстреливать любых, даже если это умный инженер, учёный. Нам оппозиция не нужна, а умные люди всегда чем-то недовольны и мозги их не промываются. Поэтому косить. А культуру как-нибудь и из черни соорудим, например «ежик в тумане» или «Ну погоди» или ещё что-нибудь. Не высокая культура получится, но все будут хлопать в ладоши.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *