Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как правильно снять квартиру?

Если взять во внимание, что на данный момент количество сдаваемых квартир очень велико, то сделать правильный выбор порой очень сложно! В данном вопросе существует много нюансов, помимо основных — порядок и размер оплаты, сроки найма и порядочность арендодателя.

Обычно кухня в квартирах, арендуемых посуточно, оснащена всей необходимой техникой и даже средствами для уборки.

Обычно кухня в квартирах, арендуемых посуточно, оснащена всей необходимой техникой и даже средствами для уборки.

Пожалуй, чтобы снять квартиру недорого посуточно, самым оптимальным выходом будет обращение в агентство недвижимости, которое полностью возьмет на себя решение этой проблемы. Но помните и о том, что на рынке существует огромное количество лже-агентств, целью которых является завладеть вашими деньгами.

Придя в агентство, первым делом потребуйте сертификат, который свидетельствует о том, что имеющиеся у них базы данных соответствуют действительности, а также подтверждающий их право на осуществление данной деятельности.

Если с документами все в порядке, то переходите к следующему пункту — согласование условий. Обговорите каждую мелочь! Будь то месторасположение, благополучие района, его экологичность, наличие транспортных линий, а также другие вещи. Если вас интересуют квартиры посуточно в центре города, сказать об этом следует сразу же, чтобы риелторы не тратили время на те варианты, которые вас однозначно не устроят.

Помните, чем подробнее вы расскажете о том, какая квартира вам необходима, тем больше вы уменьшите время поиска и, соответственно, уменьшите ту сумму, которую вам потребуется за это отдать.

Обязательно уделите внимание переговорам по поводу цены. Изучите каждый пункт договора, особенно места, написанные мелким шрифтом.

Конечно, вы можете заняться этим вопросом самостоятельно, но главный минус это то, что поиск удовлетворяющего вас варианта может затянуться на неопределенные сроки.

Снять посуточно можно и крупногабаритную квартиру с гостиной, камином и прочими благами цивилизации. Ее можно использовать не только для проживания, но и для проведения переговоров, встреч с людьми.

Снять посуточно можно и крупногабаритную квартиру с гостиной, камином и прочими благами цивилизации. Ее можно использовать не только для проживания, но и для проведения переговоров, встреч с людьми.

Итак, как показывает практика, снять действительно хорошую квартиру, которая удовлетворит вас по каждому параметру можно только двумя способами — через родственников и друзей и при помощи профессиональных агентов недвижимости. Поверьте, не стоит придумывать чего-то нового, скорее всего, вы потратите гораздо больше времени и денег. Да и вообще, если вы сможете успешно подобрать агентство, то проблем у вас не возникнет, а комиссионная плата, которую вы оплачиваете, как правило, после того, как вам нашли квартиру, уплачивается всего один раз.

По материалам sniminasutki.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *