Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Привет, Обед!

Привет, Обед!Согласно статистике, более 70% российских граждан, работающих 8 часов в день и более, питаются неправильно. Принесенные из дома перекусы – сухомятка, в лучшем случае разогретая в микроволновке. Походы в кафе на перерыве – повод съесть немного фастфуда и получить лишние калории вместо пользы от стандартного обеда из трех блюд. С течением времени такое пищевое поведение приводит к развитию хронических заболеваний. Между тем, организовать полноценное горячее питание свежими домашними блюдами в офисе очень легко.

Обеды с доставкой

Заботливые работодатели, заинтересованные в отличном самочувствии и высокой эффективности своих подчиненных, обеспечивают горячее питание в рабочее время за счет компании. Вкусный обед может стать частью соцпакета, элементом корпоративной культуры.

В Санкт-Петербурге доставка обедов в офис стала уже распространенным явлением. Ею пользуются и чиновники, и офисы, и производственные компании.

Чтобы заказать корпоративный обед, нужно сделать лишь один звонок. Например, в «Привет, Обед!», чтобы получить комплексное питание из трех блюд (салата, супа и второго), дополненное напитками, десертами и свежей выпечкой.

Преимущества "Привет, Обед!"

Преимущества «Привет, Обед!»

Доставка «Привет, Обед!» работает на рынке корпоративного питания более 10 лет. У компании своя столовая, сертифицированная и отвечающая всем нормам Санэпиднадзора. В ней готовят вкусные и полезные домашние блюда из натуральных продуктов.

Другие плюсы заказа питания с доставкой:

  • Умеренные цены. Горячий обед в офисе будет стоить дешевле, чем поход в кафе – от 160 до 220 рублей.
  • Комплексные обеды привозят горячими в строго оговоренное время.
  • Все блюда свежие, приготовлены в день доставки.
  • В меню есть диетические и низкокалорийные блюда, адаптированные под нужды худеющих сотрудников и людей с заболеваниями, накладывающими ограничения по питанию.
  • В комплекте есть все необходимые столовые приборы (прощай, беготня по офису в поисках ложки!) и салфетки.
  • Меню постоянно обновляется. Однако в нем всегда есть привычные и любимые домашние блюда, приготовленные профессиональными поварами.
  • Только натуральные и полезные ингредиенты от фермерских хозяйств. Никаких Е, ГМО, нитратов и прочих вредных добавок.

Пример комплексного обеда

Но самое заметное преимущество – бесплатность. Клиент «Привет, Обед!» оплачивает только стоимость питания. Доставка в офис, на фабрику, на стройку или домой в пределах Санкт-Петербурга производится бесплатно.

Статья подготовлена по материалам сайта компании «Привет, Обед!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *