Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Экономист Владислав Жуковский про цены на бензин, санкции и Путина (видео)

Владислав ЖуковскийБез стабильной экономики не может быть нормальной жизни в России. Откровенный разговор Владислава Жуковского с Русланом Шаведдиновым о «кладбищенской стабильности» в экономике, многолетнем системном кризисе, причинах постоянного роста цен на бензин и ЖКХ, растущих поборах с населения и провале «майских указов».

И, пожалуй, самое главное: что делать, чтобы остановить деградацию экономики, массовую утечку умов и капиталов, падение уровня жизни населения.

Никакие конструктивные реформы в области экономики, финансов и социальной сферы сегодня невозможны в принципе без изменения политико-управленческой системы. Любая попытка обуздать произвол жуликов, клептоманов, монополий и сырьевых гигантов душится на корню, так бьёт по карману олигархов, коррупционеров и партхозноменклатуры.

В этом видео независимый эксперт Владислав Жуковский доступным языком отвечает на вопрос «что происходит с нашей экономикой?».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *