Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Где осядут 25 трлн., если национальные проекты провалятся?

Кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России Ольга Четверикова о том, что реформы правительства — угроза экономической, социальной, политической стабильности России. Все программы навязаны и контролируются МВФ. Почему при общем экономическом спаде, невыполненных майских указах, мифических нацпроектах власть объявляет о новых — цифровизации, искусственном интеллекте? Цифровая экономика – мыльный пузырь.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Гость:

    Вот как читаю, что «член союза Писателей» тут будет рассуждать об экономике, реформах — сразу не читаю.Не дай бог еще соглашаться начнем с непрофессионалами и дилетантами.Писатели пусть голову не морочат и об экономике не смеют рассуждать на всю страну (разве на кухне только пусть). Оттого и бардак, что каждый писатель-неписатель лезет руководить, например, министерством и разваливает страну.Где мнение экономистов с профильным образованием и опытом работы ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *