Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Американцы уверены: экономика Соединенных Штатов катастрофически падает вниз

Больше половины из 904 тысяч опрошенных граждан США считают, что экономика страны катастрофически ухудшается. К слову, в прошлом году этот показатель составлял 52%, в 2009 – около 42%.

Анкетирование проводилось с помощью телефонной связи, при этом только 3% составляют статистические отклонения. В результате телевизионного опроса было выявлено, что многие граждане страны винят в нынешней экономической ситуации команду президента. Только 34% участников опроса имеют противоположное мнение.

Есть и такие граждане, которые не видят в экономической ситуации ничего страшного. Их 26%. В то же время жители США не стали меньше доверять президенту. 45% поддерживают главу государства и его реформы, 46% наоборот, их критикуют, что аналогично показателям 2010 года.

Внешнеполитический курс президента поддерживает 43%. 38% склонны считать, что внешняя политика Обамы наносит вред имиджу государства. 13% американцев сохраняют нейтральную позицию. Они считают, что имидж государства во внешней политике не поменялся ни в худшую, ни в лучшую сторону.

Грамотная постановка бухгалтерского учета на вашем предприятии позволит избежать финансовых ошибок и убережет от конфликтов с налоговой инспекцией. Для организации бухгалтерии не обязательно создавать штат сотрудников этого профиля — достаточно вызвать приходящего бухгалтера или заключить договор на бухгалтерское обслуживание.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *