Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

У россиян нет денег

Согласно исследованию, проведенному 6-13 июля среди 3000 жителей России из всех федеральных округов, только у каждого десятого россиянина (11%) хватает зарплаты, чтобы дать семье полноценный отдых.

Оценивая по просьбе социологов материальное положение своей семьи в сравнении с другими жителями страны, более четверти опрошенных (28%) назвали его плохим, 60% – средним и только 11% – хорошим.

Хуже всего свое материальное положение оценивают пенсионеры и военнослужащие – 38% и 36% респондентов из них заявили, что живут хуже, чем остальные россияне.

Как выяснилось в ходе опроса, прокормить семью из 3 человек москвичи могут на 39 тысяч рублей, петербуржцы – на 40,4 тысяч, жители других регионов на 28,5 тысяч, передает NEWSru.com.

Управляющая компания «Офис-М» — это выгодная аренда офиса в Питере под бизнес любой направленности. Консультанты компании окажут помощь в подборе офисного помещения и полностью проведут сделку по аренде офиса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *