Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Антикризисный ремонт: экономный выбор сантехники

Ремонт в ваннойЕсли вы решили провести капитальный ремонт, заменить мебель для ванной, сантехнику, тогда обратите внимание на наши рекомендации. При проведении обязательно нужно планировать замену всей сантехники. Это должно включать в себя смену труб, унитаза, ванны, или душевой кабины. Для того чтобы ваш новый ремонт не принес таких разочарований как потекшие трубы и сантехника, необходимо выбирать только качественные материалы. При этом нужно помнить, что качество не может стоить дешево.

Однако сэкономить все равно можно. Удобная и практичная акриловая ванна всегда стоит дешевле, чем навороченный джакузи.

Выбирать лучше известные и проверенные бренды

Ведь ваши усилия и настроение соседей живущих ниже будет зависеть от надежности вашей сантехники. Качество сантехники влияет на срок ее эксплуатации. Некачественная продукция быстро выходит из строя, многое производится в Китае — следует помнить, что при изготовлении этой продукции не соблюдаются необходимые технологические требования. Она часто ломается недолговечна, вас могут ждать неприятные сюрпризы такие как заливание себя и соседей.

При замене сантехники необходимо учитывать удобство и функциональность, осуществляя выбор согласно своим финансовым возможностям. Огромный ассортимент позволит сделать хорошую покупку, которая удовлетворит вас при любых ваших финансовых возможностях.

Унитаз и раковина

При выборе унитаза следует учесть, что отличаются они только формой и сливной ручкой на бачке. Водяные бачки бывают разного объема, самый экономичный производится в Германии.

Затем выбираем раковину ведь это необходимый атрибут в каждом доме. Современные раковины могут иметь различную форму (квадратную, круглую) и изготавливаются из различного сырья. Рекомендуется устанавливать встроенные раковины.

Есть недорогие, но проверенные бренды — например, Гнездовская керамика родом из Смоленской области. Это лучше, чем Китай, а по цене может обойтись даже дешевле.

Экономный выбор сантехники

Самый серьезный выбор — это ванна

Раньше пользовались чугунными ваннами, но сейчас много материалов, из которых их изготавливают. Самые популярные из них акриловые, есть ванны с функцией гидромассажа

Очень популярны душевые кабины. Конфигурация, размер и форма кабин очень разнообразна, например для небольшой ванны отличный вариант — угловая душевая кабина. Душевые кабины поражают своим разнообразием, и разнообразием встроенных функций. Кроме как принять душ, кабинки оснащены следующими функциями:

  1. Распыление эфирных масел;
  2. Гидромассаж;
  3. Душ Шарко;
  4. Радио;
  5. Телефон.

Если вы правильно подберете сантехнику, то прекрасное настроение вам гарантировано! Утро каждого человека начинается с ванной комнаты, а значит от нее зависит формирование настроения на целый день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *