Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Корпоративные подарки — оригинальность и правильность выбора

Корпоративные подарки - оригинальность и правильность выбораКорпоративные подарки – незаменимый атрибут в сфере рекламных коммуникаций. Они используются для поддержания имиджа и репутации фирмы, укрепления доверительных взаимоотношений между клиентами, деловыми партнерами и сотрудниками.

Не нужно останавливать свое внимание только на дорогих сувенирах — прежде всего, подарок на память должен быть уникальным, практичным.

Идеи для корпоративного подарка

Идей на сегодня существует очень много, но следует учитывать, что есть определенные презенты в виде сувениров, полиграфических товаров и эксклюзивных подарков. Несомненно, сувениры подходят только для постоянных клиентов, новых потребителей. Полиграфические товары – это различные блокноты, ежедневники, книги, которые оценит каждый, они всегда остаются уникальными. Эксклюзивные презенты зачастую дарят важным клиентам, они отличаются от других стоимостью и брендом.

Правила выбора подарков

При покупке нужно учитывать предпочтения своих подчиненных, их интересы и увлечения. Узнать вкус всех работников весьма сложно, поэтому выбор можно остановить на чашках, которые всегда пригодятся.

Чтобы не ошибиться с презентом, рекомендуется дарить то, что пригодится именно в офисе, подойдет к интерьеру помещения. Кроме всего перечисленного, акцентировать свое внимание необходимо на направлении, на котором специализируется предприятие.

Корпоративная жизнь

Корпоративные подарки для начальства

Выбор презент для руководителя всегда значимый и одновременно ответственный момент. Здесь главное придерживаться правил этикета, не шутить и не переусердствовать.

По деловому этикету можно отметить такие ключевые факторы, на которые следует обращать внимание:

  • Стоимость. Сюрприз на память не должен быть слишком дорогим.
  • Тематика. Тема должна быть нейтральной, не затрагивающей личной жизни.
  • Юмор. От слишком забавных гостинцев следует воздержаться.

Корпоративные подарки для сотрудников, коллег по работе

Выбирая презент для сотрудников, не стоит останавливать свой выбор на банальных вещах — блокнотах, ручках, книгах т.д. Корпоративный подарок — это проявления внимания, а не просто обязательная традиция.

Корпоративные подарки для сотрудников, коллег по работе

Интернет-магазин Happy Partner предлагает авторские презенты, которые удивят каждого. Это простые презенты,сделанные в красивом обрамлении:

  • шкатулка ар нуво;
  • набор с чаем и двумя видами джема;
  • баночки с медом как для руководства, так и коллег по работе.

Заказывайте хорошие презенты в Happy Partner, и вы непременно удивите своих подчиненных.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *