Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Курсы по организации закупок для специалистов по поставкам

Специалистам, работающим в сфере поставок, нужно оставаться в тренде, изучать изменения на рынке, получать новые знания.

АРРМ

В школе АРРМ проводятся курсы по организации закупок, рассчитанные на менеджеров. Кроме тематических лекций, слушатели приобретут навыки командной и индивидуальной работы. Разработкой программы занимались практикующие эксперты. Есть варианты дистанционного и очного обучения.

Особенности программы по обучению закупкам

Полный курс состоит из 6 модулей. Есть возможность выбора целевого обучения, где учащиеся определяют темы в индивидуальном порядке. Программа включает в себя направления:

  • изучение стратегий и работы с контрагентами;
  • подача заявок на тендеры;
  • исполнение подписанных контрактов;
  • управление эффективностью закупок.

Чтобы стать успешным специалистом, нужно накапливать практический опыт, обрабатывать новую информацию, изучать экономические методики. С помощью обучения специалисты по снабжению повысят квалификацию и смогут присоединиться к руководящему звену.

Особенности программы по обучению закупкам

Преимущества курсов для специалистов по снабжению

Занятия проводят практики с опытом работы от 15 лет. Слушателям гарантировано разностороннее обучение и умение работать в команде. Одно из преимуществ – удобный формат:

  • в первой половине дня проводятся вебинары;
  • вечернее время отводится для очных лекций;
  • предусмотрена самостоятельная подготовка.

Во время обучения слушатели продолжат трудовую деятельность. На каждом этапе проводится контроль знаний с обязательной сдачей зачетов. После завершения цикла студенты пройдут еще одно испытание – экзамен. В случае успешной сдачи выдается сертификат.

Программа рассчитана на 120 академических часов без учета времени, которое нужно потратить на самостоятельную работу. На практике рассматриваются примеры реальных российских предприятий, работающих на внутреннем и зарубежных рынках. Школа готовит настоящих профессионалов по тендерным закупкам.

Курсы по организации закупок для специалистов по поставкам

Преподаватели расскажут о принципах стратегического планирования, методиках управления и эффективной деятельности. Особое внимание уделено контрактной системе, участию в тендерах в российских реалиях, изучению принципиальных тем. Важным направлением стало сотрудничество с контрагентами, от которого зависит общий результат работы.

Слушатели научатся усваивать и систематизировать информацию, принимать грамотные и взвешенные решения, сотрудничать с другими участниками системы. Полученные навыки станут залогом успешного профессионального развития. Результаты – повышение доходности компании и быстрый карьерный рост.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *