Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кризис — время аферистов. Как противостоять им?

Психологически неприятное словосочетание «жесткая экономия» в той или иной форме вошло в жизни каждого из нас – одни экономят на поездке на Кубу на выходные, другие – на конфетах и печатных изданиях. Последних можно понять: зачем приобретать груду макулатуры, пачкающей пальцы, если можно купить все то же самое на электронных носителях?

Множество эксклюзивных и уникальных книг на CD и DVD, а также полезных программ можно найти в Интернет-магазине компании Интерлинк Медиа. Среди них обязательно найдутся те, которые помогут выжить при кризисе, созранить свои накопления, уберечься от мошенников.

На мой взгляд, неплохой выбор – диск «Схемы мошенничества в Интернете: методы защиты, 100 способов обмана». Здесь вы найдете реальные работающие схемы, по которым действуют аферисты, и научитесь не попадаться им на крючок. Узнайте о способах защиты от взлома платежных систем, от поддельных платежек, от обмана на кредитных биржах. Помните: кто предупрежден, тот вооружен! Попав в неприятную ситуацию, вы будете твердо знать, что нужно делать.

Обратите внимание на раздел каталога «Тематическая литература» – там найдется масса полезной информации на все случаи жизни.

Имеет смысл посмотреть самоучители и пособия – возможно, вам пригодится новая профессия или специальность для выживания в кризисной России.

Обратите внимание на скидки!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *