Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Коттеджный поселок Велегож Парк: чем он привлекает жителей мегаполиса?

Мысли о том, чтобы перебраться за город, давно посещают подавляющую часть жителей мегаполиса. Многие из людей, сумевших реализовать в жизни свои возможности, добившихся успехов в делах, находятся в поиске гармонии с собой и окружающим миром. Как показывает практика, сделать это, находясь в плену «каменных джунглей», не всегда представляется возможным. Избавиться от стрессов и негативной энергетики, связанных с пребыванием в большом городе, реально только полностью сменив привычную среду обитания.

Именно поэтому сотни и даже тысячи москвичей и жителей близлежащих городов все более активно переезжают в коттеджные поселки эконом класса. Позволить себе приобрести здесь собственный дом может практически каждый человек, принадлежащий к среднему классу – денег, вырученных от продажи городских апартаментов, вполне достаточно для того, чтобы стать владельцев коттеджа, расположенного в одном из самых живописных уголков Тульской области.

Речь, конечно же, ведется о поселке Велегож Парк, находящемся на реке Оке, расположенном вдоль Симферопольского шоссе. Район этот привлекает в первую очередь своей благоприятной экологической обстановкой. Коттеджные поселки располагаются здесь в отдалении от действующих промышленных объектов, загрязняющих окружающую среду, благодаря чему воздух остается чистым, лишенным вредных примесей. В настоящее время продажа коттеджей в данном направлении является одним из самых приоритетных направлений в работе местных агентств недвижимости.

В чем заключаются главные преимущества приобретения дома в поселке Велегож Парк? Чем привлекает данное направление потенциальных покупателей?

Во-первых, своей доступностью. Как уже было сказано выше, данная недвижимость относится к эконом классу, что и делает ее столь востребованной на отечественном рынке.

Во-вторых, проживая в данном поселке, люди не оказываются отрезанными от окружающего мира. Недавно отремонтированное Симферопольское шоссе представляет собой скоростную трассу современного уровня, по которой в самое короткое время можно добраться как до Москвы, так и до остальных городов региона.

В-третьих, здесь созданы все условия для комфортно нахождения граждан, твердо принявших решение жить вдали от мегаполиса. Внутри Велегож Парка построена серьезная инфраструктура, имеются магазины, рестораны, развлекательный центр, стационарный медпункт. Тем, кто любит прогулки верхом, стоит посетить расположенный в поселке конно-спортивный клуб.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *