Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Бизон»: подарки сотрудникам на праздники и корпоративы

Подарки сотрудникам от магазина "Бизон"Календарные праздники и важные для компании даты начальство зачастую использует, как повод сплотить сотрудников и поднять их корпоративный дух. И неплохим способом это сделать являются подарки. Обычно подбором презентов занимается HR-служба (если компания большая), а решить вопрос выбора можно по-разному. Один из вариантов – унифицированный подход, то есть покупка всем сотрудникам одинаковых подарков.

Конечно, для каждого праздника подарочная корзина будет разной, но внутри, независимо от статуса, выслуги, возраста и пола, подарки все одни и те же. В этом случае учитывается объединяющий всех сотрудников фактор, а именно – работа в определенной компании.

Найти такие подарки можно в «Бизоне» — интернет-магазине Рекламного агентства Бизон Медиа. Ассортимент «Бизона» доказывает: даже унифицированные подарки и сувениры с логотипом могут быть стильными, разнообразными и очень полезными в быту.

Унифицированными подарками могут быть:

  • Визитницы. Такой презент подчеркнет, что вы цените работника. Подберите стильную и удобную визитницу, можно с маленькой ручкой внутри, с держателем купюр снаружи или креплением к ремню брюк. Если хотите разделить подарки по гендерному признаку, сотрудникам-женщинам купите визитницы с зеркальцем.
  • Папки для бумаг или папки-портфели. На разный бюджет можно выбрать варианты папок из кожзама или кожи.
  • Подставки для мобильных телефонов. Желательно не пластиковые (разве что с встроенными часами и индикатором звонка), а металлические со вставками кожи. Похожим вариантом подарка являются стильные шнуры из кожи для ношения мобильного на руке или на шее.
  • Сумки и рюкзаки с логотипом. Как прогулочные или спортивные, так и деловые — для ношения ноутбука.

Варианты рюкзаков для ноутбука под логотип

  • Настольные часы. Материалы могут быть весьма разнообразными, например, металл+пластик, дерево+металл, металл+стекло. Можете подобрать многофункциональные модели, в которых встроены радио, фоторамка, калькулятор, метеостанция и подобное. Стиль часов также может отличаться, а если хочется эксклюзива, то закажите часы, украшенные логотипом фирмы.
  • Кружки. Такой недорогой подарок может быть весьма симпатичным, если выбрать кружку с термопечатью (она проявляется от нагревания) или кружку-термос. На эту тему можно приобрести и подставки, сохраняющие тепло напитка, стаканы с подстаканниками, комплекты чайник+чашка.
  • Настольные инструменты. Можно презентовать сотрудникам наборы, состоящие из ножниц, резака для бумаг, степлера, скрепок, ручек, линейки и других подручных инструментов.
  • Аксессуары для компьютера — например, коврики с гелевой подушечкой для руки, мышци, мониторы или что-то подобное.
  • Органайзеры, планировщики и блокноты.

Это далеко не исчерпывающий список. В магазине bison-media.ru постоянно представлены тысячи вариантов на любой вкус и бюджет. Можно, например заказывать целые комплекты в едином стиле, как сделала «Почта России»:

Сувениры с логотипом для "Почта России"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *