Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Ограждение из прутьев: надежно, смело, долговечно

Ограждение из прутьевОграждение из прутьев в формате 2D или 3D — это смелое современное решение. Смелое, потому что по мнению большинства людей сетка — это неэффективная легко преодолеваемая конструкция. Возможно, что так и было несколько лет назад, но сегодня сетки из прутьев являются ярким примером того, как сетчатая конструкция может быть эффективной, недорогой, эстетически привлекательной и долговечной. Среди тех, кто устанавливал такие сетки для ограждения владельцы загородных коттеджей, дачных участков, автомобильных стоянок.

Сетки этого типа успешно работают на коммерческих и промышленных территориях, обеспечивают безопасность школ, детских садов и других образовательных учреждений. Выгодные цены на сварные секции для забора тут https://www.3d-perimetr.ru/

Преимущества прутчатого ограждения:

  1. Универсальность дизайна, позволяющая использовать ограждение на любых территориях без ограничений;
  2. Выбор моделей по внешнему виду и характеристикам;
  3. Высокая устойчивость к нагрузкам и внешним воздействиям;
  4. Простота установки и обслуживания;
  5. Длительный срок службы;
  6. Демократичная цена.

Для производства секций используют современное оборудование, а точнее линии, состоящие из нескольких установок. На таких производственных линиях выполняются все процессы по обработке металлических прутьев и формированию сетки. Сначала из проволоки получают длинные прутки, которые впоследствии обработают горячим способом оцинкования, нанесут нанослой, покроют порошковой краской и запекут в печи. После полимеризации прутки будут покрыты монолитным цветным слоем. Цвет внешнего слоя покупатель может выбрать самостоятельно, если подает заявку на изготовление забора по своим параметрам. Среди готовых ограждений обычно можно выбрать секции зеленого или синего цвета — стандартного решения для забора.

Преимущества прутчатого ограждения

При выборе секции покупателю будут предложены полимерные секции и оцинкованные. Различия между ними очевидны даже неопытному покупателю — понятно, что сетка с цветным покрытием более привлекательна внешне и дольше не ржавеет. Также выбирать придется между сетками 2D и 3D. Здесь различия более существенные, так как они не только внешние, но и технические. Внешне разница заметна невооруженным взглядом — ребра жесткости, представляющие собой волнообразные изгибы, создают характерный для 3D конструкций объем.

Секции 3D стоят дороже плоских собратьев, но обладают более высокими техническими характеристиками, в том числе жесткостью и устойчивостью к нагрузкам всех типов.

Секции из прутьев — практично и долговечно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *