Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок в интернете без вложений на выполнении заданий

Интернет-заработок без вложенийДоходы россиян падают пятый год подряд, и многие сейчас ищут подработки, вторую работу или простой заработок в интернете. Невозможно выжить на зарплату нянечки в детском саду или начинающего учителя. 10 тысяч в месяц — потолок для половины профессий в российской глубинке. Подработка в таких условиях становится не способом заработать на что-то «лишнее», типа отпуска или одежды, а единственной возможностью купить продукты. Интернет — палочка-выручалочка для таких людей. Золотых гор тут нет, но на хлеб можно заработать всегда.

Существует множество интернет-ресурсов для заработка, о них можно почитать тут. Для этого обзора мы выбрали самые лучшие и стабильные платформы — QComment и Kwork.

QComment

QComment

QComment является платформой для новичков, которые смогут здесь легко заработать деньги, выполняя несложные действия. За различную активность в соцсетях можно получать выплаты.

Сначала потребуется зарегистрироваться, указав номер своего Webmoney-кошелька, после чего следует зайти в раздел «Все проекты» для выбора задания. Далее требуется выбрать параметры, проставляя галочки в соответствующих полях, но для начала лучше отметить все для возможности просмотра размещенных объявлений.

После этого появятся задания, которые будут в среднем оплачиваться в пределах до пяти рублей, но здесь также бывают заказы дороже. Таким образом, за один час, при наборе соответствующего опыта, тут можно получать от пятидесяти рублей, что очень неплохо.

Kwork

Kwork

Платформа Kwork подойдет более продвинутым пользователям, имеющим опыт, например, по созданию сайтов или написанию статей. Минимальная цена заказа — 500 рублей. Но для новичков тут тоже можно найти работу (например, размещение объявлений или постинг в соцсети).

Главной особенностью этого сервиса является необходимость публикации объявления о каких-либо услугах, поэтому важно учитывать, что на слишком простое задание будет очень сложно найти заказчика вследствие большой конкуренции. После регистрации потребуется зайти в раздел «Кворк», где нужно подробно описать выполняемую работу.

Комиссия, которую удерживает сервис, составляет 19 процентов, вследствие чего за один «кворк» оплата составит 400 рублей чистыми. Важно учитывать: чем больше будет «кворков», тем реальней найти заказчика и заработать.

Пробуйте, и у вас обязательно получится!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *