Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сварные ограждения без изъянов

забор из металлических панелей properimetr.ruМеталлическое ограждение без дефектов — казалось бы, это фантастика. Однако, действительно, современное производство позволяет получить железные заборы высокого качества. Они не только не ржавеют, но и не требуют ухода. Секрет кроется в уникальном способе производства и используемых технологиях. Для этого производитель разработал специальную технологию изготовления, которая осуществляется на современном оборудовании.

Для исключения брака и достижения максимальной точности используются автоматизированные линии, которые позволяют выполнить абсолютно все процессы при минимальном вмешательстве человека. Недорогой забор из металлических панелей тут http://properimetr.ru/about/useful-info/zabor-iz-3d-paneley-properimetr-nadezhnoe-kachestvo-nizkie-tseny.

Металлические секции из прутьев завоевали широкую область использования благодаря своим свойствам и техническим характеристикам. Такое ограждение выгодно смотрится и отлично справляется с поставленными задачами на самых разных территориях. Область использования включает все сферы частного, коммерческого, муниципального, промышленного и коммунального строительства.

Каждая секция изготавливается индивидуально из проволоки, нарезанной на отрезки соответствующей длины. Для производства берется качественная проволока диаметром от 3 мм. Самые простые сетки изготавливаются из проволоки толщиной 3 мм. Стандартом считается диаметр прута 4 мм. Наиболее высокими техническими характеристиками обладают сетки из прутьев диаметром 5 и более мм. Однако сами по себе прутья набирают такие характеристики набирают только лишь после соответствующей обработки. Для этого используется технология горячего цинкования, нанокерамики и порошково-полимерной обработки. Каждая из этих технологий несет в себе цель улучшить свойства металлических изделий. Основная функция защитных покрытий — антикоррозионная защита. Так, полученная сетка не ржавеет в течение длительного промежутка времени.

забор из металлических панелей properimetr.ru

Кроме того, секции это:

  • Стильный дизайн — вариации цвета и структуры (2D и 3D);
  • Долговечность — срок службы составляет несколько десятилетий;
  • Выбор секций — несколько вариантов моделей;
  • Выбор покрытия — оцинкованного или полимерного;
  • Доступная цена.

Сварные ограждения из — металлических прутьев — это новшество на строительном рынке. Тем не менее оно уже успешно заняло определенную нишу во временном и капитальном строительстве. Для временного строительства подходят простые сетки без дорогостоящего полимерного покрытия. Для капитального — наоборот, секции с защитным полимерным слоем. Несмотря на цену, такое ограждение оправдано долговечностью и отсутствием ухода.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *